Помогите решить уравнение 64+(х-15)=271


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.

Ответ:

х=222

Пошаговое объяснение:

64+(х-15)=271

х-15=271-64

х-15=207

х=207+15

х=222

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

64+(×-15)=271

×-15=271-64

×=207+15

×=222

Пошаговое объяснение:

ответ:222