0.4*1.6B= Сколько Скажыте ?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Артём.

Ответ: 0,4*1,6 В=0,64 В. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулієв Вадим.

Ответ:

Если В не надо, то ответ:0,4*1,6=0,64

Пошаговое объяснение:

Если с В

0,4*1,6=0,64(В)

Ответ:В = 0,64