Найдите значение выражения: (а + 2)(а + 6) + (а - 3)(а - 4), при а = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

129

Пошаговое объяснение:

(a + 2)(a + 6) + (a - 3)(a - 4) = (7 + 2)(7 + 6) + (7 - 3)(7 - 4) = 9\cdot13 + 4\cdot3 = \\\\117+12= 129

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

(7+2)×(7+6)+(7-3)×(7-4)=117+12=105

Пошаговое объяснение:

ответ: 105