Только ответы пожалуйста 15 баллов 1)4,8-8,9 2)13,4-(-3,7) 3) 0- 4.3 4 -18.4-10.6 5 -5,3-(-18.19)

6 0-(-11,9) 7 -11/18 -(-16/27) 8 5/9 - 2/3 9 3 2/8 - (-3 1/7) х+16=7 х+5.8=-4.7 5.6 - х+ 12.9 -8.8-х=-3.7 х-9.21=4.3 х+17/18 = 5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.

1)4,8-8,9  = - 4,1

2)13,4-(-3,7)  = 17,1

3) 0- 4.3  = -4,3

4) -18.4-10.6  = - 29

5) -5,3-(-18.19)  = 12,89

6) 0-(-11,9)  = 11,9

7) -11/18 -(-16/27)  = -1/54

8) 5/9 - 2/3  = -1/9

9) 3 2/8 - (-3 1/7)  = 6 11/28

х+16=7

; x = -9

х+5.8=-4.7

; x = -10.5

5.6 - х = 12.9

; x = -7.3

-8.8-х=-3.7

; x = -5.1

х-9.21=4.3

; x = 13.51

х+17/18 = 5/9; x = - 7/18

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ: на листочке написано

Отдельно:

X-9,21=4,3 ==> X=13,51

5,6-X=12,9 ==> X= -7,3