Помогите пожалуйста с решением 3x+3(6-x); 25-5(x+5); -7(3+x)+7x; 9(2-x)-18; -24x-4(5-6x);


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Алина.

Ответ:

3x+18-x=2x+18

25-5x-25=-5x

-21-7x+7x=-21

18-9x-18=-9x

-24x-20+24x=-20