Решите уравнение 6x+2=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Згуральский Егор.

Ответ:6х+2=-4

6х=-4-2

6х=-6

х=6:6

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипова София.

Ответ: 6*х=-4-2=-6⇒х=-1. Всё просто.

Пошаговое объяснение: