X+3 1/3=5 помогите пожалуйста!!))​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ: х=5-3 1/3=5-10/3=(15-10)/3=5/3=1 2/3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крылова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Х+31/3=5

(домножить на 3)

3х+31=15

3х=-16

Х=16/3