(20*156)+67-3*10:5+(67+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Жанерке.

Ответ: 3 256

Пошаговое объяснение:

1. Числа в скобках.

2. Умножения и деления.

3. Остальное

156*20= 3120

67+8= 75

-3*10= -30

-30:5= -6

67-6= 61

3120+61= 3181

3181+75=3256

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

(20*156)+67-3*10:5+(67+8)=3120+67-6+75=3120+61+75=3256