4/7×(-5 5/6)-5/62×(-4 3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Щеболева Варя.

Смотри вложение.....


Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7 = 0.57

-5.5/6 = -0.9

-5/62 = -0.08

-4.3/7= -0.6

0.57*(-0.9)*(-0.08)*(-0.6)=-0.024