Помогите! 7,2375 : 2.5 - 1/4*(1/25+2.26)


Ответы на вопрос

Отвечает Бражкин Женя.

7.2375 \div 2.5 - 1.4 \times ( \frac{1}{25}  + 2.26) = \\  =  7.2375 \div 2.5  -  1.4 \times 2.3 = \\  =  2.895 - 3.22 = 0.325