(a^2)^5/2 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.

\displaystyle \tt \frac{(a^2)^5}{2}=\frac{a^{2\cdot5}}{2}=\frac{a^{10}}{2}