Х^3-4х^2+20х-125.............


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

ОтвХ³-4х²+20х-125=х³-125-4х²+20х=(х³-5³)-(4х²-20х)=(х-5)(х²+5х+25)-4х(х-5)=(х-5)(х²+5х+25-4х)=(х-5)(х²+х+25)ет:

Пошаговое объяснение: