Найдите площадь треугольника со сторонами равными 20 см, 13, и 11 см. По теореме герона​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

66

Объяснение:

p=(20+11+13)/2=22

22*(22-20)*(22-11)*(22-13)=4356

√4356=66

0 1