Решить уровненные х-984=63•5


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.

Ответ:

1299

Пошаговое объяснение:

x-984=63*5

x-984=315

x=315+984

x=1299

Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

x=1299

Пошаговое объяснение:

x-984=63*5

x-984=315

x=984+315

x=1299

1299-984=63*5

   315=315