Произведение числа 300 и частного числа 8920 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

66 900

Пошаговое объяснение:

частное числа 8920 и 40 = 8920÷40= 223

300 × 223 = 66900

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

66.900 отвеееттмдастлвилеп