График функции y=3x+8 пересекает ось Oy в точке с координатами:


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.

Ответ:

(-2 2/3;0)

Пошаговое объяснение:

0=3x+8

3x= -8

x= -8/3

x= - 2 2/3

(-2 2/3;0)

Отвечает Лосев Владислав.
3x+8=0
3х=-8
х =-8/3=-2 2/3