|-4| + |1-3х| При х = 2,4 ( это модули если что)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

-2.2

Пошаговое объяснение:

4+1-3*2.4=5-7.2=-2.2

Отвечает Дзюбак Анастасія.
=4+1-3*2,4=5-7,2=-2,2