8 цілих 4/11 - х/11= 4 цілих 6/11 розв’язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Севрюков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 цілих 4/11 - х/11= 4 цілих 6/11

92/11-х/11=50/11

92-х=50

х=92-50

х=42