Помогите пожалуйста решить 3/8:4;6/7:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.

Ответ:

  1. 3/32
  2. 1/7

Пошаговое объяснение:

  1. 3/8*1/4=3/32
  2. 6/7*1/6=1/7