3,240+0,97+х+1,560=5 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

-0,77

Пошаговое объяснение:

3,24+0,97+x+1,56=5

x=5-5,77=-0,77