Найдите значение выражение (1-(a-8) при a=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:7a<4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(1-(a-8) при a=4

(1 - (4 - 8) = 1 - (-4) = 1 + 4 = 5