X+1 целая 5 17=4 целых 2 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

x+1 целая 5 17=4 целых 2 17

умножаешь это все на 17,но перед этим распишим это все

х+23/17=70/17 теперь умножаешь на 17

получаем 17х +23=70

теперь перенесем все

17х=70-23

17х=47

х=47/17

х=2,76471 или же 2 целые 13 семнадцатых