Решите пример с десятичными дробями : 1)0,004 ÷0,25-0,2÷16=? 2)28,29÷12,3+269,44÷0,064=?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО !!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

1)0,004÷0,25-0,2÷16=0,016-0,0125=0,0035

2)28,29÷12,3+269,44÷0,064=2,3+4210=4212,3

Надеюсь, помогла)

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1) 0,004:0,25-0,2:16=0.0035

2) 28,29:12,3+269,44:0,064 =4212.3