A) x-6,8 = -3,5;b) x-7,6=4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Регина.

Ответ:

1)x-6,8 = -3,5

х = -3,5+6,8

х = 3,3

2)x-7,6 = 4,5​

х = 4,5+7,6

х = 12,1

Отвечает Некрасов Коля.

Ответ:

УДАЧИ!!!!!!!!!!! Если что-то не понятно, пиши в комментарии!