Два мотоцыклиста выехали одновременно из двух посёлков на встречу к друг другу один из них ехал со

скоростью 40 км/ч другой 60км/ч мотоцыклисьы встретелись через 3 ч каково растояние между этими двемя посёлкам? Помоготе ришыть!

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбов Николай.

Ответ:

300 км

Пошаговое объяснение:

3·(40+60)=3·100=300 км