Найдите наиболее рациональным способом значение выражения: 25*3/7*7+(12 23/25-4 2/5)*25+

125*357*0,008=

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 23/25-4 2/5=12 23/25-4 10/25=

8 13/25

3/7*7=3

25*(3+8 13/25)=25*11 13/25=25*288/25=

288

125*0,008=1

1*357=357

288+357=645