124,5*1,3-(0,331+0,135):1,52 ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Косточакова Динара.

160,953

Пошаговое объяснение:161,85-0,466/1,52=161,85-0,897=160,953