Решите 41.7 в квадрате-41.6 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Влад.

Ответ:

8,33

Пошаговое объяснение:

Разность квадратов двух чисел равна произведению разности этих чисел и их суммы.

a² - b² = (a - b)(a + b)

41,7² - 41,6² = (41,7 - 41,6)(41,7 + 41,6) = 0,1 * 83,3 = 8,33