а) (6-2 целых 1/10*2 целых 1/7) * 4/15 =? помогите прошу от вас зависит перейду я в седьмой класс

или нет дам 15 балов прошу помогите !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайын Гульбакыт.

Ответ: 1) 2,1*15/7=31,5/7

2) 6-31,5/7=(42-31,5)/7=10,5/7

3) 10,5/7*4/15=42/105=2/5.

Пошаговое объяснение: