- Акула может достигать в длину 15 м, кит на 19 м Длиннее акулы. Крокодил на 26 м короче кита, а

анаконда на 6 м короче акулы. Какую длину имеют указанные животные? Запиши их в порядке уменьшения длины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Миша.

Ответ:

34м,15м,9м,8м

Пошаговое объяснение:

Акула 15м

Кит 15+19=34м

Крокодил 34-26=8м

Анаконда 15-6=9м

Отвечает Степанова Екатерина.

акула - 15 м.

кит - 15 + 19 = 34 м.

крокодил - 34 - 26 = 8 м.

анаконда - 15 - 6 = 9 м.

кит (34 м), акула (15 м), анаконда (9 м), крокодил (8 м)