Молекулярна маса c8h18 плз помогите даю багато балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:114

Объяснение:12*8+1*18=114

Отвечает Король Юлия.

Ответ:114

Объяснение:

M(C8H18) =12*8+1*18=114