6 часов 17 минут - 3 часа 48 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

6 часов - это 360 минут .

3 часа - это 180 минут .

Если я верно поняла , то это нужно отнять

Получается :

360 + 17 = 377 .

180 + 48 = 228 .

Теперь отнимаем :

377 - 228 = 149 .

Я не знаю правильно ли я поняла , но как поняла , так и сделала ))