Помогите пожалуйста срочно Запишите Выражение без скобок, равное данному выражению: 12- (34х -9)-

(-6-х)

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

12-(34x-9)-(-6-x) = -33х+27

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки:

12-(34x-9)-(-6-x) = 12-34x+9+6+x

Приведем подобные слагаемые:

12-34x+9+6+x = -33х+27

Отвечает Порхун Ваня.

Ответ:

12-(34x-9)-(-6-x) = 12-34x+9+6+x