Сумма чисел известна 1+6+11=18. Подумай, как можно найти суммы чисел в следующем столбце, используя

предыдущую запись. 2+7+12. Запиши своё предложение

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

2+7+12=21

3+8+13=24

4+9+14=27

5+10+15=30

Пошаговое объяснение:

я так поняла

Отвечает Акуленко Ульяна.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

3+8+13=24

4+9+14=27

5+10+15=30