6. Найдите значения выражений, если а=3 и b=g.а•6+а а•7+a 27: a+a b:3+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Машенька.

Ответ:

b это у вас 9? Если 9 я пишу ответи.

3*6+3=21

3*7+3=24

27:3+3=12

9:3+9=12

Пошаговое объяснение: