Ширина прямоугольника 4см,периметр 24см.Чему равна площадь? Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Влад.

(24-(4+4)):2=8(см)-длинна прямоугольника.

S=4*8=32^2(см)

Ответ: 32 см^2 - площадь прямоугольника.

Отвечает Дятлов Дима.

Ответ:

32 см²

Пошаговое объяснение:

Чему равна длина прямоугольника?

(24 - 4*2) : 2 = 8 (см)

Чему равна площадь прямоугольника?

4 * 8 = 32 (см²)