(2+2*2-6)+9+(84:3)*5=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:

149

Пошаговое объяснение:

сначала считаем скобки

1 скобка : 2*2=4

4+2=6

6-6=0

2 скобка 84/3=28

дальше умножаем 28 на 5=140

дальше к 1 скобке +9=9

9+140=149