1 целая 6/11-7/11 сколько будет и какая будет десятичная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Лера.
1 6/11- 7/11=10/11
10/11=0,909090909
Отвечает Мирный Юрий.

Ответ:-1/11, 11 -¹ или 0.0909090909...

Пошаговое объяснение: