СПАСИТЕЕЕЕ,ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! Решите уравнение: а) -y=-8,75 б)-p=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Анастасия.

Ответ:

a) y=8,75 =8 3/4 =35/4

б) р= - 2/3