Решить (45604-х)+1690=506×6


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Щёголева Алиса.

(45604-х)+1690=506×6

45604-х = 3036 - 1690

45604-х = 1346

х = 45604 - 1346

х= 44,258