Сколько будет 72/101+30\101


Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Майя.

Ответ:

1\frac{1}{101}

Пошаговое объяснение:

\frac{72}{101} + \frac{30}{101} = \frac{72+30}{101} = \frac{102}{101} =1\frac{1}{101}

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

72/101+30/101=102/101=1(целая) 1/101