Выполни вычитание смешанных чисел. Дополни решение: 15 4/11 -10 7/11=14 ?/? -10 7/11= ? ?/11

голова вскипела, помогите пожалуйста, не понимаю!

Ответы на вопрос

Отвечает Белёва Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 4/11 -10 7/11=14 15/11 -10 7/11= 4 8/11

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 4/11 -10 7/11=14 15/11 -10 7/11= 4 8/11