Решить уравнения y-30=10 40-a=20


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:у-30=10

У=10+30

У=40

40-а=20

а=40-20

а=20

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-30=10

у=30+10

у=40

40-а=20

а=40-20

а=20