Карандаш со своей резинкой стоит 7/20 коп.Хватит ли 1 коп для покупки 3 таких карандашей?


Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.

Ответ: нет

Пошаговое объяснение:

7/20*3=21/20=1 1/20, что больше, чем 1 коп.

Отвечает Хоменко Артём.

Пошаговое объяснение:

7/20 * 3= 21/20 = 1 1/20 коп

Нет не хватит