Реши по действиям 46.2÷132×1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:46.2 :132*1.6=46.2:132= 0.35*1.6=0.56

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

46.2/132 =0,35

0,35*1,6=0,56