Решите уравнения и сделайте проверку: 9х = 3 5х = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

9х=3

х=3:9

х=1/3

проверка:

9*1/3=9*1:3=3

5х=1

х=1/5

проверка:

5*1/5=5*1:5=1

Пошаговое объяснение: