B первый день - 21 человек Во второй день - ?, в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Донсков Кирилл.

Ответ:

Во второй день - 63 человек.

Пошаговое объяснение:

21*3=63 (человек)

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

Ответ:

63 человека

Пошаговое объяснение:

21×3=63(чел)

ответ:63 человека