Сколько секунд содержится в 1-6 мин. В 2-3 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
1 мин = 60 с
1/6 мин = 1/6 * 60 = 60 : 6 * 1 = 10 * 1 = 10 с
Ответ: 10 с
2/3 мин = 2/3 * 60 = 60 : 3 * 2 = 20 * 2 = 40 с
Ответ: 40 с
Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

1 мин= 60сек 2мин= 120сек 3мин= 180сек 4 мин= 240сек 5мин= 300сек 6мин= 360сек