14FUJ00-504. Реши уравнение :а: 9 = 140 - 60,срочно пж я на уроке​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ: а/9=80 или а=80*9=720. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а: 9 = 140 - 60

а: 9 = 80

а= 80*9

а= 720