Помогите пожалуйста: 2.1*2.07+6.43*2.1 по действиям очень срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

Ответ:

17.85

Пошаговое объяснение:

2.1 *2,07 = 1 действие

6,43*2,1= 2 действие

1 действие(результат) + 2 действие(результат)= третье действие

Отвечает Постнова Анастасия.

Ответ:17.85

Пошаговое объяснение: